Новости Тульской области
Person.City — официальные новости о власти в регионах (Губернаторы России сегодня и сейчас) в Тульской области онлайн 24/7 от Moscow.Media

Селихов расплакался, Ковальчук болел в ложе с губернатором, фанаты устроили беспорядки. Фото победы "Спартака"

Sport24.ru
51

Футболисты «Спартака» одержали победу над «Арсеналом» в заключительном матче 28-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, прошедшая в понедельник в Туле, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Доменико Тедеско. Красно-белые вышли вперед на 21-й минуте, когда Виктор Мозес накрутил соперника на правом фланге и навесил к воротам, откуда Александр Соболев головой переправил мяч в сетку. Хозяева восстановили паритет благодаря автоголу на 45-й минуте — пытаясь прервать прострел Луки Джорджевича, Илья Кутепов срезал мяч в свои ворота. Окончательный результат на табло установил Джордан Ларссон, который на 76-й минуте удачно замкнул передачу от Мозеса.

«Спартак» набрал 53 очка и вернулся на 2-е место, сместив оттуда «Локомотив» (52), который накануне уступил «Зениту». «Арсенал» с 23 очками занимает 13-ю позицию.

Самые яркие кадры матча «Арсенал» — «Спартак» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.