Собянин выступил с обращением в День памяти и скорби
28
В День памяти и скорби мэр Москвы Сергей Собянин обратился к ветеранам и жителям столицы. Он напомнил, что 85 лет назад, 22 июня 1941 года, фашистская Германия напала на Советский Союз — началась Великая Отечественная война.