Новости Карачаево-Черкесии
Person.City — официальные новости о власти в регионах (Губернаторы России сегодня и сейчас) в Карачаево-Черкесии онлайн 24/7 от Moscow.Media

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов поздравил борцов Республики с завоеванием престижных наград на первенстве и кубке мира по борьбе на поясах

208

​7 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telegram-канале поздравил борцов Республики с завоеванием золотых медалей на первенстве и кубке мира по борьбе на поясах.

Восемь золотых медалей завоевали борцы Карачаево-Черкесии на первенстве и кубке мира по борьбе на поясах!

Мировое первенство среди юношей до 18 лет собрало в Казани около 200 спортсменов из 11 стран мира. В составе сборной команды России на первенстве и кубке мира выступили спортсмены из КЧР.

«Участники первенства для республики завоевали 7 медалей различного достоинства. Так, Алан Ачабаев занял 1-е место, у Умара Узденова 1-е место, с ним Ануар Чагаров тоже занял 1-е место. Пальму первенства завоевал и Азамат Боташев 1-е место и Ислам Казиев 1-е место. Не отставали Ренат Бостанов 2-е место и Тимур Текеев 2-е место.

Кроме того, спортсмены из КЧР в составе взрослой национальной сборной показали хорошие результаты и на кубке мира по борьбе на поясах!

Так, Шамиль Болатчиев, Канамат Деккушев,​ Арсен Муссалаев (100 кг) заняли 1-е места, а Азамат Татаркулов принес бронзу. В целом, наши борцы привезли из Татарстана 11 медалей, в том числе 8 золотых!

От всей души поздравляю спортсменов и весь тренерский состав! Желаю новых побед и достижений!», - написал в своем Telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.

Наталья Которева презентовала новый трек «Как в сериале»

Черкесск на Russian.city

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Стоматолог Татьяна Сумцова: какие зубные пасты вредны для зубов

Konica Minolta Business Solutions Russia и Facemetric предложат заказчикам решения на базе технологий компьютерного зрения